Наименование конкурса (номинации) |
Количество участников |
Сроки проведения |
Результаты (в т.ч. ФИО награжденных) |
Участие обучающихся в конкурсах |
Муниципальный конкурс детского рисунка «Первый раз в первый класс!» |
4 |
С 15.08.19 г по 30.08.19 г. |
Участники |
Районная акция среди обучающихся общеобразовательных организаций «Берегите планету» |
116 |
С 25 сентября по 15 октября 2019 г. |
Школа 1 место в р-оне
3Б класс 2 место в р-оне |
VI Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная» |
1 |
С 1.08.19 по 30.09.19 г. |
Участник |
Муниципальный конкурс детских творческих работ «Черепаново и черепановцы» посвященном дню победы в великой отечественной войне 1941-1945 годов
|
11 |
с 16 сентября по 25 октября 2019 года |
Курапова София, Мельман Валерия, Волкова Полина – 3 место
Бурлакова Дарья – 2 место
Крупки Иван – 1 место |
Муниципальный район регионального конкурса «Родители. Дети. Школа» |
3 |
14 октября 2019 г. |
Семья Баруткиных – 1 место |
Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: Великая Победа: наследие и наследники |
10 |
С 1 сентября по 1 ноября 2019 г. |
Ломакина Ксения – лауреат
Цеунова Милена – дипломант II степени |
Областной конкурс семейных видео-работ «Мой папа», посвященного Дню Отца |
2 |
С 15.09.19 – 01.11.19 г. |
Участники |
Муниципальный конкурс детского рисунка, посвященного государственному празднику Дню народного единства |
16 |
Октябрь-ноябрь |
Зорина Дарья, Зиновьева Настя – 3 место
Костырко Назар – 2 место |
Детский шахматный турнир на кубок МКОУ «Медведская средняя общеобразовательная школа», посвященный 31-й годовщине организации детских шахмат в школе. |
9 |
5 ноября 2019 г. |
Осипов Влад, Махмудова Мархабохон – 1 место
Шаравин Руслан – 2 место
Масалов Женя – 3 место |
Районные соревнования по л/а, посвященные памяти И.И. Голубченко |
18 |
12.09.19 |
3 место |
Открытое первенство школ района по технике пешеходного туризма |
6 |
19.09.19 |
Участие |
Всероссийский День бега «Кросс Нации – 2019» |
19 |
21.09.19 |
Участие |
Соревнования по мини-футболу |
10 |
25.09.2019 |
Участие |
Районные соревнования «Стартующий подросток» |
7 |
27.09.2019 |
Участие |
Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки |
2 |
10.10.19 |
Участие |
Сдача норм ГТО |
17 |
11.10.19 |
Участие |
Районные соревнования по волейболу (юноши) |
12 |
12.10.19 |
Участие |
Районные соревнования по волейболу (девушки) |
8 |
19.10.19 |
3 место |
Районные соревнования в зачет комплексной спартакиады школьников |
9 |
17.10.19 |
Участие |
Районные соревнования по л/а |
8 |
02.11.19 |
Участие |
Всероссийский конкурс Патриотического рисунка «Мир моего дома» |
14 |
С 01.10.19 по 15.11.19 г. |
Участие |
Областной конкурс творческих работ в рамках проекта «На сцене - слово» |
3 |
С 15.09.19 – 15.11.19 |
Участие |
Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды |
1 |
С 30.05.19 – 22.11.19 |
Участие |
Конкурс работ молодёжных медиаредакций Новосибирской области.
Номинация: «Печатная журналистика» |
|
С 10.11.19 – 01.12.19 г. |
Участники |
Районный конкурс чтецов «Вдохновение» (отборочный этап) |
3 |
14.11.19 г. |
Ярёмко Аня, Миллер Настя - финалисты |
Районный этап Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020» |
12 |
С 31.10.19 – 15.11.19 |
Заркова Катя, Захарова Даша, Зиновьева Настя, Контеева Вика, Лапарева Наталья, Саратова Настя, Филоненко Валерия, Цеунова Валерия, Цеунова Милена, Сущенко Лиза, Герасимов Артем, Резников Саша – победители |
Заочный тур регионального конкурса «Родители. Дети. Школа» |
3 |
Ноябрь – декабрь 2019 г. |
Участники |
Всероссийская акция, посвященное «Дню Матери» - флешмоб «Завтрак маме» |
24 |
Ноябрь 2019 г. |
Участники |
Финал районного конкурса чтецов «Вдохновение» |
2 |
4.12.19 г. |
Ярёмко Аня – дипломант I степени |
Областной этап Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020» |
24 |
С 31.10.19 – 15.11.19 |
Участники |
Районный конкурс «Елочка, свети!» по изготовлению новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности |
3 |
С 01.12.19 – 20.12.19 г. |
Участники |
Открытый кубок Черепановского района по быстрым шахматам среди школьников |
9 |
30.11.19 |
Осипов Влад – 2 место |
Турнир по баскетболу «Локобаскет-школьная лига» в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» среди команд юношей и девушек, уч-ся не старше 2004 г.р. |
7 |
4.12.19 г. |
1 место |
Районные соревнование по огневому многоборью |
10 |
3.12.19 г. |
Участие |
Международный конкурс социально значимых плакатов 2019/2020 годов «Люблю тебя, мой край родной!» |
14 |
С 1.10.2019 – 26.04.2020 |
Участие |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел – 2020» |
7 |
С 18.12.2019 по 12.02.2020 |
Босаченко Альбина, Ворончихина Ульяна, Захарова Дарья, Лапарева Наталья, Смирнова Настя, Цеунова
Валерия, Линкевич Лена - победители |
Областной этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 20202, посвящённого Году Памяти и Славы |
26 |
С 20.11.2019 по 20.04.2020 гг |
Родин Артём – 2 место, Ярёмко Аня, Козлова Даша – 3 место |
Всероссийский заочный конкурс «Голубь мира», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг |
16 |
Декабрь 2019 – март 2020 г |
Липунов Ярослав – 3 место |
IV областной конкурс мультимедийных презентаций "Мой папа – герой» |
2 |
Январь – февраль 2020 |
Черепенина Лена – победитель |
Заочный этап Всероссийского конкурса «Планета – наше достояние» |
1 |
18.11.19 – 02.03.2020 г. |
Зиновьева Настя - призёр |
Региональный этап Всероссийского конкурса «Юный фермер» |
5 |
22.01.2020 – 02.03.2020 |
Участники |
Районный конкурс частушек ко Дню молодого избирателя |
1 |
Март-апрель 2020 г |
Участник |
Районный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Черепановского района |
5 |
30.01.2020 |
2 место |
Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады школьников Черепановского района |
20 |
24.01.2020 |
Участники |
Районные соревнования по ГТО |
8 |
07.02.2020 |
Участники |
Районные соревнования «Лыжня России» |
8 |
08.02.2020 |
Участники |
Районные соревнования по шорт-треку |
11 |
13.02.2020 |
2 место |
Районные соревнования по шахматам |
7 |
15.02.2020 |
Осипов Влад – 1 место;
Шалашов Арсений, Ярёмко Аня – 3 место |
Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады школьников Черепановского района |
20 |
18.02.2020 |
Участие |
Районные соревнования по волейболу |
6 |
15.02.2020 |
Участие |
Районные соревнования по пулевой стрельбе |
2 |
17.02.2020 |
Участие |
Районные соревнования по легкой атлетике |
2 |
15.02.2020 |
Ефремв Данил 1 и 3 место |
Районные соревнования по волейболу |
8 |
22.02.2020 |
Участие |
Акция «Зелена волна» |
8 |
27.02.2020 |
Участие |
Соревнования по лыжным гонкам |
10 |
03.03.2020 |
Участие |
Районная спартакиада спортивных клубов Черепановского р-она |
16 |
05.03.2020 |
2 место |
Районные соревнования по волейболу |
15 |
12.03.2020 |
Участие |
Районный конкурс «Письмо солдату» |
11 |
С 15.02.20 – 30.04.29 г. |
Сущенко Лиза, Кунгурцева Вика – победитель |
Районный конкурс сочинений «Они сражались за Родину» |
4 |
С 15.02.20 – 30.04.29 г. |
Шерина Вика – победитель |
Районный конкурс проектов «Дедушкина медаль», «Боевая медаль моих предков», «Наши бабушки и дедушки помнят славную Победу» |
4 |
С 15.02.20 – 30.04.29 г. |
Томин Тимофей -победитель |
Районный фестиваль видеосюжетов, посвящённых Году Памяти и Славы в ознаменовании 75-летие Победы в ВОВ «Победа в сердцах поколений» |
1 |
Март – май 2020 г. |
Участник |
Районная акция «Всё для фронта, все для Победы» |
25 |
Май 2020 г |
Участники |
Районный конкурс рисунков «Салют Победы» |
35 |
С 15.02.20 – 30.04.29 г. |
Костырко Назар, Волкова Полина, Свиридов Гордей, Баруткин Роман - победитель |
Всероссийская акция «Спасибо Врачам» |
9 |
Апрель 2020 |
Участники |
Областной конкурс «Я рисую Победу» |
54 |
Апрель – май 2020 |
Итоги не подведены |
Районная акция «Маятник времени» |
16 |
Май 2020 |
Участники |
Акция #Окна_Победы |
120 |
Май 2020 |
Участники |
Областная акция «Свеча Памяти» |
57 |
8 мая 2020 |
Участники |
Всероссийская акция «Свеча Памяти» |
56 |
9 мая 2020 |
Участники |
Всероссийская акция «Фонарики Победы» |
13 |
9 мая 2020 |
Участники |
Областной конкурс творческих работ «Золотые слова» к Пушкинскому Дню и Дню русского языка в России |
37 |
С 20.04. по 20.05.20г |
Итоги не подведены |
Районный флешмоб «Призывнк – будущий защитник Родины» |
21 |
С 8 по 22 мая 2020 г |
Участники |
Районный онлайн-конкурс «Загадки правил дорожного движения» |
12 |
Май 2020 |
Участники |
Областной кулинарный конкурс по тематике безопасности дорожного движения «ПДД со вкусом» |
13 |
Май 2020 |
Итоги не подведены |
Районный конкурс «Математическая карусель» |
6 |
Март 2020 |
Командное 3 место |
Муниципальный этап «Всероссийского конкурса сочинений 2019» |
1 |
Март 2020 |
Шалашов Арсений 9б класс 2 место |
Районная НПК «Старт в науку» среди 9-11 классов |
4 |
Февраль 2020 |
дипломантами 2 степени стали Шалашов А.,Черепенин И. |
Участие педагогов в конкурсах |
Районный конкурс «Мой любимый учитель» |
2 |
19 сентября – 4 октября 2019 года. |
Гладкова Н.В.
Толочко С.Н. – участники |
Региональный конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования детей «На шаг впереди» |
Гладкова ВА |
Апрель – сентябрь 2020 |
Итоги не подведены |
Областной конкурс для педагогов «Современный мультимедийный урок» |
Черепенина ЕМ |
Сентябрь – октябрь 2019 г. |
Диплом I степени |
Районный конкурс «Учитель года – 2020» |
Шевченко В.П. |
Февраль 2020 г |
Диплом I степени |
Всероссийский конкурс «Росконкурс РФ», номинация «Лучший сайт педагога» |
Шевченко В.П. |
|
Диплом I степени |
Областной конкурс методических материалов организации взаимодействия образовательных организаций и родительской общественности «Семья – Школа – Социум» |
Гладкова ВА |
Февраль – март 2020 г |
Участник |
Районный конкурс «Педагогический дебют» |
Гладкова ВА |
Декабрь 2020 |
Дипломант II степени |
Областной фотоконкурс «Отцы и дети» |
Столбова ОП |
Ноябрь 2019 г. |
II место в номинации «Портрет» |
Всероссийское тестирование «Оценка уровня
квалификации педагога» |
Бурлакова М.А.
|
Октябрь 2019 г. |
Диплом победителя 1 место
|
Всероссийская образовательная акция «Урок
безопасности РФ» |
Бурлакова М.А.
|
Сентябрь 2019 г. |
Участник |
Всероссийский конкурс методических разработок «Уроки Победы» |
Синицына О.Н. |
Январь- апрель 2020 г |
Участник |